Собянин дискредитирует власть и настраивает против неё людей или зарабатывает на масках?

Оказывается, конституцию у нас можно элементарно отодвинуть указом зарвавшегося чиновника. И тогда возникает вопрос: а что же гарант конституции? Где его реакция? Тем более, что пропускная система рвёт связи между людьми и регионами, объективно ослабляя государство, которое и так испытывает проблемы с наличием общих скреп.
Дополнен 3 года назад
Особенно "повезло" категории лиц "65+". Они в наибольшей степени подверглись жёсткой мере изоляции. Представьте себе пожилого человека, которого лишили возможности двигаться, дышать воздухом и общаться с близкими. При этом пожилым обещают снять изоляцию в последнюю очередь, когда будет готова вакцина. А если не будет, что тогда? Картинка "заживо погребённые"? Это не говоря о том, что люди именно этого возраста представляют наиболее активную группу поддержки власти, активный электорат.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92070)
Собянин,ставленник "Альфа групп",долларовых миллиардеров Авина и Фридмана....считай так называемого мирового фининтерна,ФРС и прочей глобалистской сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Якут вообще живет в воображаемом мире
Наставник (63007)
попробуй и до других вариантов додуматься
Верховный Наставник (172763)
жесткой изоляции 65+подвергаются только те, кто сидит на больничном.
Остальные нет.