Почему во Львове так много больных на голову та же Фарион, Тягныбок?

Телеведущий Остап Дроздов выступил за полную блокаду Крыма и части Донбасса

Украинский телеведущий и журналист Остап Дроздов
Фото из открытых источников

Он считает, что выплата пенсий людям, которые проживают на неподконтрольных Украине территориях, является преступлением

Львовский телеведущий Остап Дроздов заявил, что выступает за полную и глухую блокаду оккупированного Крыма и части Донбасса.

Об этом он сказал в одном из видео на своем YouTube-канале.

"Я сторонник тотальной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма, и Донбасса. Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все. Хотели Путина - пусть сдохнут. Мойтесь в лужах, жрите воду, которую везут с континента российского. Хотели к Путину - пожалуйста. Он мост вам провел - езжайте туда за питьевой водой", - прокомментировал Дроздов.

Также он отметил, что выплата пенсий людям, которые проживают на неподконтрольной Киеву территории Украины, является преступлением.

"Я считаю, что любые торговые, коммунальные, на уровне энергоносителей, любые отношения с той территорией, приравниваются, в моем понимании, к финансированию терроризма. Потому что таким образом, мы своими двойными пенсиями, которые те вот бабульки, те недобитые КГБистки берут в гривеньках ... Все, что зашло туда, возвращается "Градом" и пулями", - считает ведущий.
Не, ну зря Сталин этих недобитых австрияк к нам прицепил.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
Этот? Ну какой же он Дроздов, там на роже другое написано, крупными буквами. И откуда столько злости и гадостей, ладно бы еще за свою историческую родину ... рвал. Денег там, видать, мало отвалили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
Ну это с кем поведёшься от того и забеременеешь, в Москве вот уже масочники начали бояться безмасочников...