Интересно Кузьмич говорит о том, что не знает? С чего это он взял, что было правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
А сейчас разве врачи не в курсе,что обязательные прививки от туберкулеза в СССР , -сегодня снизили смертность от ковида в России? Тем кому делали эти прививки, среди них смертность ниже на 70% чем от тех кто их не делал. По прогнозам в Германии на территории бывшей ГДР - такая же картина-там так же делали обязательные прививки от туберкулеза и в странах соц. лагеря..и сейчас все видят где ковид бушует пышным цветом,а где его на порядок меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А вы против вакцинации???
Хранитель Истины (462336)
Ну для прививок в советское время это было правильно, но сейчас вы сами понимаете, это не так, не известно, что там набодяжено будет в той сыворотке, этого не знают даже врачи или говорят то, что им наврали.
Я не буду прививаться этой дрянью, даже если придётся платить за отказ.
Он говорит во что верует. В СССР лагеря ГУЛАГ были мощным рассадником туберкулёза, и обязательные прививки от туберкулёза в этих условиях были необходимостью. Хотя на мой взгляд, большевикам следовало бы гуманней относиться к людям и навести порядок в ГУЛАГе, но Кузьмичу большевики нравятся и все их преступления он оправдывает.

Про коронавирус я читал что он постоянно мутирует, и надо ли обязывать людей делать прививку от мутирующего вируса, я не уверен. Может и надо, но вакцину придётся менять 1-2 раза в год, и прививки делать заново, иначе они будут бесполезны, и у врачей на этот счёт я слышал что тоже разные мнения есть