Как можно спать до обеда ?)) Вы же света белого не видите ?)

Как хорошо ,когда просыпаешься в пять /шесть утра ,бежишь в пижаме по росе , птички поют , солнышко не жгет,а ласкает .....и весь день впереди длинный и удачный!!!)))
У меня все!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (190825)
..а сзади санитары бегут- пыхтят...с полотенцами )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно!
Надо всех их штрафовать!
Наставник (89922)
…есть жаворонки ,есть и совы…природа,однако!
Хранитель Истины (250916)
я бы тоже побежала..
но сегодня дождь.. +9 с утра
привет))
Хранитель Истины (303331)
Замечательно))
Я люблю все вечером делать, у меня в это время пик работоспособности)))
Божественный Гуру (1273273)
Заряд бодрости на весь день.
Я встаю рано,да.
Привет дорогая)
Просветленный (715683)
Я сова,я вижу ваших птичек с росой,как раз перед сном..пробежалась по росе и спать до часу))
Наставник (77273)
Никогда не сплю до обеда, вообще я сплю очень мало
Хранитель Истины (288312)
Вот и я о том же, я к 10 утра могу все дела переделать и как говорится, гуляй смело))
Верховный Наставник (116764)
Пральна! А после такой пробежки, часиков этак в 8 - 9 утра я ложусь и слааадко сплю! )))