Ночью нам нарисовали разметку! дорога с разметкой, это как трусы с кружевами.....можно и обычные носить, но с кружевами приятнее!!! доброе утро, белый свет!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дарова!) а вот если я по полям-лесам предпочитаю гонять, знач мне трусы не нужны?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278755)
ПриветиЩЩе ИриШШ))) А у нас не на чем рисавать)))
Пачти ва всем городе асфальт кончилсо))Гыыыы
Наставник (97417)
О, точна...
Я терь падрушку всегда буду спрашивать так, какии трусы надела, па такой дароге и паедим.
Наставник (36206)
я панталоны шерстяные ношу
Мудрец (13799)
нам тоже под дворники напихали записки МАШИНЫ НЕ ПАРКОВАТЬ,,5,6,7 МАЯ БУДУТ ПРОВОДИЦА РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ !!! досих пор весят и территория огорожена,а воз и ныне там