Самый прекрасный заключительный аккорд для завершения вашего субботнего дня. Какой? (У меня - последний за день перекур на балконе, под звёздным небом тёплой летней ночью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186479)
Дождь...)
Прекрасный, монотонный ливень!
Обожаю дождь! Он смывает мои печали). Вот бы смыл еще и коронавирус!
В Португалии есть закон по которому дождь является уважительной причиной невыхода на работу…
Надо же....) А я так люблю свою работу! И дождь люблю!
Хорошо, что я не в Португалии).

Маленький колабурчик получился).
Спасибо за вопрос).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Сейчас этот "аккорд" приедет в количестве 5 мужуков.
Хранитель Истины (345447)
Заснуть быстрее в этой духоте..
Днем было +33.. ((
Верховный Наставник (199163)
Что завтра на работу
Хранитель Истины (393952)
второй день не курю... поглядим что дальше будет. Пока - просто не хочется..хотя мысли пойти покурить присутствуют иногда - привычка же!!!! ))
ни тепла нет, ни звёзд.. Пасмурно и холодно.