ПРИВЕТ ЮМОРЯШКИ И ЮМОРУНЫ! Сегодня столько праздников - самый для меня приятный ДЕНЬ КОШЕК!!! :))

А еще День воздушных поцелуев, День альпиниста, День физкультурника, День холодильника.

Представь какая гремуча смесь если всё сразу - пошёл в горы с холодильником на спине, на котором кот сидит и всем рассылает воздушные поцелуи!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Ура! Сегодня праздник!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)

Мудрец (10341)
С праздниками)))

Хранитель Истины (271187)
Мур-мур-мур! ))))))))))))))))))))))))))