Вы в детстве волокли домой

Камушки и веточки?

Для взрослых это мусор. Но ведь эти палочки и камушки такие необычные!

А ведь некоторые и взрослые так? Только не камушки, а людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я букетики придорожных цветов собирала и ставила их в хрустальные бокалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет,только букетики
Хранитель Истины (427102)
Нет...мы котят бездомных домой волокли
Мудрец (24904)
нет, птенцов, выпавших из гнезда, волокли
не помню такого . мы в те годы сооружали шалаши в лесополосе , туда все и тащили
Просветленный (595230)
Не волокли .меня все устркивало без веток и камней))
Верховный Наставник (210240)
А потом делали вот такие секретики в земле)))

Хранитель Истины (493319)
Когда мы приехали в Москву, получили квартиру на Филевском парке, я таскала домой лягушек. Для меня это была экзотика
НЕ волокла.