Вы в гости ходите? А к вам гости приходят? Чем потчуете?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82065)
Ходят иногда. Ну мужнин друг любит картошку с мясом, тушеную в мультиварке-скороварке. Говорит, что как у мамы в печке.) Сама же приношу тортик или пирожные, фрукты могу взять. Просто я знаю вкусы тех. у кого бываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Хожу и к нам ходят....кормлю...к чаю у нас ничего нет
Просветленный (646881)
Корми
Хранитель Истины (251939)
с моего подвала либо позком либо выносим как дрова )))
Привет
Просветленный (714943)
Нет. Нет.
Хранитель Истины (309996)
гости у меня были крайни раз в феврале.... пока еще никого не зовем, продолжаем самоизоляцию)))))