Когда гости приходят, приличнее одеваетесь, чем обычно ходите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
Смотря какие гости!.. )))
А то ведь для иного гостя можно и наоборот, понеприличней раздеться одеться! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Лифчик натягиваю,даааа....
Просветленный (710874)
У меня очень приличная домашняя одежда..так и встречаю.
Хранитель Истины (287838)
Где ты эти авы находишь?))) Да не особо,вечернее платье я точно не надеваю.
Верховный Наставник (238626)
Если гости залётные, то не утруждаю себя переодеванием)))) ну а если запланированные...праздник какой, то поприличней одеваюсь)))))))))
до прихода гостей я уже переодемши....к незваным гостям выхожу в чем одета....к одному гостю голая
Просветленный (713452)
У меня нормальная домашняя одежда, в ней и хожу
Советник (3515)
Одеваюсь по другому -добавляю к своему одеянию нижнее бельё)
Наставник (74251)
Да я всегда прилично одета даже дома))
Хранитель Истины (379616)
Я всегда прилично одета и дома тоже.