Правители вас принудительно вакцинировать хотят? Вашей вакцине аналогов нет? Препарат испытали ? +

Вакцина прошла все положенные стадии проверок?
побочки есть? какие?
побочек нет? Точно?

В проекте нового Кодекса об административных правонарушениях предусматривается штраф 5-7 тыщ за отказ от прививок.
источник

Научный центр экспертизы средств медицинского применения" Минздрава России обеспечил все положенные нормы разработки, испытания и производства ?

Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик лицензию на вакцину выдал ?

каковы результаты экспертизы нормативной документации и лабораторного контроля экспериментальной вакцины?

безопасность вакцины изучена и охарактеризована кем?
как?

новую прививку позволить себе вколоть не ссыкотно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Первыми пойдут лтберасты и такие как ты коммуняки..вместе с лошадью
Я бы на тебе испытал....предателя- подпиндосника не жалко ....