Что ты сейчас будешь делать?)) я тоже буду))

Вообще шучу. Но меня всегда прикалывают люди, которые говорят примерно так, я вот занялась спортом с понедельника, давайте и вы начинайте))
Мы вот едем к морю, а вы когда?)) давайте тоже)

да что там, у меня муж с такими закидонами)) если он ложится уже спать в два часа ночи наконец то, то может возмутиться - а ты почему не ложишься?! Блин, да ты сам минуту назад ещё не спал))) какого хрена?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303279)
Отпустила клиентку, села пожрать. Давай и ты жри!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вяжу пледик и слушаю про монголоидов
А вы когда?))
Часики-то тикают!
Погода чудная. Гулять, гулять, гулять...

Хранитель Истины (427128)
Смотрю битву двух кондитеров-мастеров....американских