Как у тебя обстоят дела с цветовосприятием и зрением? Окулиста часто посещаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сняла очки и пишу тебе ответ- у меня уже возрастное
Интересно, почему без очков у меня такой выпуклый экран планшета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64675)
хреново в последнее время...раз в год положено , посещать
Наставник (82067)
Последний раз была в школе наверное.
Просветленный (595272)
В школе была у него , зачем не помню ) мама работала в поликлинике тогда .зрения я берегу , книги не читаю ))
Просветленный (794109)
Дальнозоркость уже накрыла, поверх близорукости )))) ггг
Наставник (89922)
…а что красоту страшную нужно оценить в цвете и чётко?😜!
Хранитель Истины (310088)
редко... раз очки еще подходят, значит окулист не нужен...
Хранитель Истины (325784)
Я,сколько себя помню,очкарик. Близорукость.Была небольшая в 5 лет,из-за постоянного чтения книг где и когда возможно было. Я бегло читаю с 4 лет.
Потом переболела ветрянкой и сразу же за ней корью. Зрение упало ещё на 2 диоптрии.Так что в школу я пошла уже в очках. И не хилых. Минус 2--минус 2,75. Правый-левый.)
Сейчас ещё дальнозоркость сверху,как у Кати.
А цветовосприятие прекрасное всю жизнь.)
"Ещё я нюхаю и слышу хорошо"(с)
Верховный Наставник (165744)
Привет ) у меня для близ +2,5 для дали +2.меняю
года два назад посещала , первые и пока единственные в своей жизни очки заказывала - старческая дальнозоркость пришла в мой дом )))
Хранитель Истины (427154)
Были для чтения...всё зрение лететь стало,сейчас сняла их и буду опять без них привыкать,а то посижу на фон глаза этими очками....