А вы как дома, мужа/ жену называете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кюрюльтю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Вот стерва.. называю. Дело в том, что я в разводе с 90-х, а она ежемесячно по сей день звонит, обзывает и требует денег.
Хранитель Истины (284009)
По имени. Виталь чаще всего, когда нежности наплыв, то Виталинька)))
Хранитель Истины (345447)
Никак не называю..
Раньше возмущалась, теперь молчит..
Наверное, уже привыкла.. )
Верховный Наставник (179076)
А что, имени уже недостаточно?
Ещё и какая-то и кликуха нужна?
Зачем?
И не противно ли, тупо и приторно, это будет звучать, даже если кликуха будет, например, "Киса", или "ласточка"?