Как должна поступить жена, если муж 2 ночи дома не ночевал?

Отвезти его на обследование на ЗППП или на месте спецсредствами обработать?

Приятельница навеяла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Честно говоря,жена ,наверное, должна быть в курсе ГДЕ он был.
Ну мой на дачу на выходные уезжает-две ночи дома не ночует....в чем повод для скандала?Он мне звонит периодически,фотки кидает.
Мне кажется, если нет взаимного уважения и муж может ,не сообщив жене ГДЕ он ,исчезнуть на два дня....и зачем мне такие отношения нужны в принципе? Я ,честно скажу Лен, даже представить такого не могу....Если б мой "исчез"-я бы уже все больницы и полицию на уши подняла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спокойно ждать его возвращения, ведь он как настоящий мужчина, на двух работах)
Шо у вас там за страсти мордасти)))))
Узнать где он был для начала....
Если ему домой идти уже не хочется то это не семья.Она все что угодно может теперь делать,но уже поздно...
Мудрец (15796)
Жена должна придумать для него уважительное объяснение о прогуле.