Как думаете...будут ли рассматривать это заявление.....проводить проверки....давать правовые оценки...ну и нарушителей привлекать к ответственности?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738746)
Кому диабет и ожирение-а кому шашлыки и салют! Все зависит от граждан.
И вообще при капитализме каждый выживает как может, не можешь, превращайся в человекопад в интернете напишут, по ящику покажут.
Закон джунглей... когда то думали, что конец тоталитаризму совковому, а тут еще хуже.
Хорошо там-где нас нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я бы проще написал "Людей лишили свободы передвижения" (типа свободы)
Верховный Наставник (111963)
нужен референдум.
общественное мнение подавляющего большинства россиян выдаст другой вывод.
а мнение защитников пациентов останется в меньшинстве и будет проигнорировано.
Не будут.
Хранитель Истины (462395)
Да щассс! Они уже принимают закон о штрафах за отказ от принудительной вакцинации , 7000 р. пока что, потом будет больше, когда сочтут, что ущерб от твоего отказа растет....)
Верховный Наставник (162401)
там есть странное выражение -запрещен конституцией. в стране где запрещена конституция апеллировать к ней смешно.
Думаю, что нет