Что скажете о людях которые не верят в короновирус?)) жалко их

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ну что доброго можно сказать о деградантах, выживших из ума?
...они становятся разносчиками вируса, увеличивают численность смертей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Главное - знать как бороться, а верить или нет - это вторично
Доброе утро и не болейте
а надо говорить?
Гомосятский дебилоид--ты м.у.д.а.к!Вот так!
Верховный Наставник (242889)
Верю во все 5 000 вирусов, среди которых и этот.
Верховный Наставник (162371)
вера- это психическое заболевание мозга. и не важно что это- бог-короновирус-путин или таблица умножения. есть понятие - знаю. вот в данном лучае я знаю что короновирус это обыкновенный сезонный грипп.