.
Верховный Наставник (111969)

Меня всегда интересовало...Почему когда я посещаю заграничные социальные сети, мне постоянно на почту приходят такие письма...)) КАК я должна поступить?

А вот возьму и начну романчик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71320)
Моей подруге один так писал, писал. говорил, что жены нет, живёт с сыном. Потом написал ей, что в гости к ней собрался. Я сказала ей, жди, скоро денег просить будет. Она мне не поверила, начала готовиться к встрече. Потом тишина, а через какое то время он ей написал, что с сыном плохи дела, нужны деньги....короче, она сразу же определила его в ЧС.
Ко мне тоже в ОК заглядывают " американцы", с предложением дружить....и оказываются там, где им и положено быть.
Часто приходят письма, якобы от адвокатов, нашедших моего умершего родственника с наследством....даже не соображая, что моя фамилия совсем не та, что указана в почте.
Вот так и хотят нас развести на деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
А я не посещаю - и всё равно шлют)
а мне не шлют... абидна, да..
Верховный Наставник (159595)
мне на мэйле такие приходят... хотя по заграничным соцсетям не хожу... на джимэйле и яндексе таких пока не было...
Стереть и забыть. Это развод.
100%.
Хранитель Истины (305520)
Пойти замуж.
Верховный Наставник (224383)
Сестра так же замуж вышла , за англичанина , дура дурой .
Хранитель Истины (493507)
Спам
Конечно это спам.
Сидит какой-нибудь тролль и разводит наивных девушек на чувства, эмоции и хихикает)
Ф топку)