.
Магистр (2365)

Какие-то письма начали на почту приходить, мол, ваши вопросы заинтересовали пользователей из таких-то стран. Прикинь, а у меня же много акков на разных ящиках, значит и писем много. Кого там только нет, наверно только из Антарктиды..

..никто не заинтересовался моими вопросами.

Вопрос: А зачем наши вопросы читают пользователи из Уругвая и Папуа-Новой Гвинеи?

Вопрос №2: А как находят наши вопросы пользователи из Уругвая и Папуа-Новой Гвинеи?

Вопрос №3: Эти пользователи пользуются гугл-переводчиком для прочтения наших вопросов,
или русский язык для них является родным?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218302)
Я с тебя... худею... На всю такую ерундель внимание обращать? Не... меня на ФСЁ не хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Как Тяпа говорит это какие-то прокси ну типа анонимный вход
Хранитель Истины (306753)
1. Действительно, заходят обходными путями. Особенно актуально для украинцев, после того как у них запретили мыло и яндекс, а аки к ним привязаны.
2. Ну а где-нибудь в Германии и в Италии - вполне понятно, что там наши люди.
Хранитель Истины (330222)
https://old.qna.center/question/4617816
https://old.qna.center/question/4617855
обсуждали уже...но так глубоко копать-мы не согласные