Сейчас у кого нибудь бывают веснушки? давно не видела и разговоров не слышно).Или никто уже внимания

не обращает, как это было в детстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14945)
Эт тебе мой Сашка не попадался - он с апреля страдает ) стесняется... Любит его солнышко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
У меня есть. И у младшего моего малыша есть. ему идет. А свои Я прячу.
Мудрец (15421)
конечно бывают.
W
Гроссмейстер (7079)
Эти канапушки меня достали,хоть бы уже равномерно распределялись по лицу о_о)
Наставник (28153)
веснушки меня умиляют.а вот рябое тело вызывает легкую озабоченность.)