А то мои бы ты была несчастной от одиночества

В свои уже 27, то согласилась бы без любви, но очень даже не бедного, дам ты бы ему была до одного места, погуливаешь, да погуливаешь, ездишь по испаниям, да ездий, лишь бы детьми общими занималась . ?
А если бы ты была ( в начале фраза)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82067)
Я не была бы несчастна от одиночества, так как оно меня не тяготит. С богатым и без любви спокойно жила бы. Живу же сейчас без любви, но только с небогатым.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Андрюш, при моем общительном характере я в любом возрасте не могла бы быть несчастной и тем более от одиночества. Я люблю и могу работать сама, поэтому дядек без любви мне не предлагать!
Просветленный (503604)
в 27 у меня было образование, семья, 2 детей 7 и 2 года, 2 работы))
мне трудно прогнозировать)