раньше ведь как было, если один остался то сразу и сдох и никакого одиночества. а теперь палку-копалку изобрели. сидит каждый со своей и кавыряется. никакой солидарности трудящихся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288962)
А мне нравится палка-копалка) ею удобно сорняки выдирать, даже сидя можно без лопаты - выдирай не хочу!!)
Вот сколько успею, столько и уничтожу, пока меня саму не того.. и пофиг на одиночество!!