Почему многие адекватные ответчики у тебя в ЧС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для меня важней совесть .Т.е. эти адеватные ответчики попросту бессовестные, верней такая там одна, остальные натурально неадекватные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ты с кем щас разговариваешь?
Хранитель Истины (390777)
У нас разное понятия адекватности.
Мудрец (24904)
девственно чист мой ЧС
Просветленный (503536)
у меня никого нет в ЧС
Просветленный (714943)
Ты думаешь, я помню, кто у меня в ЧС?
Хранитель Истины (325784)
Ошибаешься,Андрей.)
В моём ЧС нет адекватных как Я это понимаю.)
И вообще...ЧС он не для адекватов-не адекватов. Он для спокойствия отправившего.
Мне раздражителей в реале хватает.
Уж в игрушке-болталке я хочу отдыхать и видеть только приятных мне людей.
Имею право.
Верховный Наставник (190797)
У меня в ЧС никого. Которые мне не нравятся...так я просто на них могу легко внимания не обращать