Господа, скажите мне, пожалуйста. Как так выходит, что мужчина начинает видеть в женщине друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253079)
Как один из вариантов - это тот случай, когда женщина ожидает от мужчины вполне определённых шагов, а у него, при всём к ней уважении, ну никак на неё не стоит.
Сердцу ж не прикажешь: "Именем революции встать!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ну не врага же в ней видеть
Наставник (77273)
Она много ему помогала...
Верховный Наставник (154052)
Это конченный мужчина, развращенный цивилизацией, феминизмом и толерантностью. Нормальный мужчина видит в женщине только сексуальный объект.
Наставник (63032)
Женщина тоже человек, почему бы и нет
Ну по-разному бывает. Бывает, смотришь - женщина. Пригляделся - батюшки, да это же друг.
А бывает сначала друг, а потом вдруг - женщина.
Верховный Наставник (122742)
С приходом в нашу жизнь такого понятия как «дружеский секс», это вполне нормальное явление.
Мудрец (14678)
Так это-же прекрасно, у многих с этого всё и начинается или заканчивается, что тоже хорошо.
Просветленный (742917)
Замечательнож!))
"-"