А что простой МЭР москввы теперь призывает РОССИЯН? )) до смешного Собянин призвал регионы расширить списки причин смерти от COVID

1 час назад, источник: Деловая газета ВЗГЛЯД
Собянин предложил регионам подумать над расширением списка причин смерти от COVID
Методика подсчета смертности от коронавируса в Москве не только соответствует рекомендациям ВОЗ, но даже более жесткая, так как учитывает еще ряд причин летального исхода у заболевших коронавирусом, заявил столичный мэр Сергей Собянин, предложив регионам также расширить критерии.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
спас путна, весь негатив на себя переключил