Тут вот прочитала, что в Сибири есть городок, где ни один человек не заболел короной, хотя все работало, закрыты были только школы и рестораны Как это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По заграницам не шастали и в Маскву не ездили .Молодцы !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Если туда никто не приезжал, то и заболеть там будет не от чего...
Ну так самоизолировались значит, всем городком.
Просветленный (595230)
За Уралом нет короны .москве важно было раскрутить тему в Москве и близ лежащих регионах .но страна не должна знать этого , поэтому мэры городов все равно цифры обязаны рисовать .
Хранитель Истины (355551)
Если бы все городки вовремя закрылись - заболевших было бы намного меньше.