Простите за беспардонность, а в дождь точно ракеты не запускаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Следующие условия запрещают запуск корабля Crew Dragon:
Скорость постоянного ветра на высоте 162 фута над стартовой площадкой превышает 30 миль/час.
Наличие в верхних слоях атмосферы сдвига ветра, способного вызвать проблемы с управлением запускаемой ракеты.
Прошло менее 30 минут с момента появления молнии в радиусе 10 морских миль от места запуска, если только не удовлетворены особые условия.
На расстоянии до 10 морских миль от места запуска находится грозовое кучево-дождевое облако Cumulonimbus incus с наковальней, если только не удовлетворяются особые условия по температуре и расстоянию.
На расстоянии до 3 морских миль находится грозовой облачный рукав.
На расстоянии 5 морских миль находятся облака, доходящие до точек замерзания, содержащие умеренное или повышенное количество осадков.
Прошло меньше 15 минут с момента, когда измеритель напряженности электромагнитного поля ротационного типа, расположенный в пяти морских милях от места запуска, выдал показания, превышающие ±1500 В/м или ±1000 В/м при особых условиях.
Слой облаков превышает по толщине 4500 футов и проникает на высоту с температурой замерзания воды.
На расстоянии до 10 миль имеются кучевые облака с верхушками, выходящими на высоту с отрицательной температурой.
На расстоянии до 10 миль имеется штормовой фронт и после последней из наблюдавшихся молний прошло менее 30 минут.
Погода на пути следования ракеты выходит за обозначенные пределы в месте приводнения космического корабля в случае аварийного катапультирования капсулы, или с высокой вероятностью может выйти за эти пределы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Конечно..капли с курса сбить могут..
Верховный Наставник (203412)
запускают..если не важен результат..
конечно же нет)))
на иллюминаторах же дворников нету, не видно же куда лететь)))
Наставник (77937)
)
Наставник (63007)
Нет, никак! Лишние 20 кг воды - и опять до Луны на Кубрике лететь!
Хранитель Истины (306763)
Вот не простим! Посмотри в ответе ниже сколько беспардонный условий должно быть,чтобы ее запустить! Афигеть!