Ї
Верховный Наставник (225569)

Явлинский:"У России два союзника:"Союзмультфильм", который ракеты показывает, и Росстат, где куются темпы роста ВВП". Точно или будут поправки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128114)
В принципе,в этом вопросе Явлинский прав.
Именно поэтому,так называемые,патриоты с ним не согласны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явлинский хоть и доктор наук но дурак. Потому и не стал президентом.
Но ты намного дурней
И Кадыров со своей армией головорезов. Они единственные, кого в России боятся все без исключения.
Наставник (74739)
Главный союзник России - это ее быдловатое население. См. в том числе и ответы на этот вопрос.
Верховный Наставник (233938)
А в чем проблема. желающие всегда могут проверить мультяшные они или нет
Верховный Наставник (116907)
Кто такой явлинский???
это тот пи3дабол что в 90-х
языком своим промолотил
а потом его в свою ж0пу засунул.)))
Я бы поправил немного. Это союзники не России, а правящего режима.
Который узурпировал себе право что-либо говорить от имени России.
Договорицца....откинет копыта...от маленькой ранки на ноге.