Ты ЗА КОГО в этом поединке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ч
Наставник (76401)
Забавно, когда старый хрыщ называет кого-то старикашкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пригожин пусть идет науй
шлепок лысый
у ха ха отдельный разговор с Шнуровым, ну пусть побьется своей лысой ранеткой об стену дома где проживает Шнуров
Верховный Наставник (126131)
Ребятам важен хайп.
Мне они неинтересны оба.
Верховный Наставник (121568)
За сосиски и пельмешки!
ну вообще я на стороне Шнура
меня бесит,когда более чем обеспеченные люди ноют о том,что им нужна помощь
когда пол страны вообще работает за сокращенную зп,а некоторые потеряли работу
все это двулично и омерзительно
Верховный Наставник (242405)
я по жизни за Шнура. А тут нюансов не знаю. Валерия с Пригожиным утратила индивидуальность как певица
Наставник (77947)
Некоторые персонажи очень серьезно к себе относятся)
Просветленный (595230)
Шнуров молодец
Верховный Наставник (142162)
ни за кого!!!! шоубизнес вообще для меня тёмная сторона жизни.....(((((
Хранитель Истины (310067)
вот так из-за пустяка начинаются ссоры на годы... Шнур просто завидует Пригожину...
Наставник (75547)
Значение слова «китч». Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешёвка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры, характеризующееся серийным производством и статусным значением.

Мне понравилось это определение. Оба - типичные представители. Я ни за кого в этом споре. Я мало знаком с их творчеством и далеко не поклонник их "творчества". Но чёта Шнур, в этой перепалке, мне импонирует больше!