Ну лан, купила себе плащ, один сказал, как пожарная машина, другая сказала, что БДСМчиком попахивает))почему людям вечно не угодишь, че они вечно недовольны?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503604)
надо же...
у меня был очень похожий плащ, только еще ярче)))
я потом его извела на юбку длинную и на отделку костюма из каракуля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да норм.. Особенно если под плащом чёрные чулки и бельишко)))
Верховный Наставник (151001)
Купи маузер дорогая,он к твоему плащу очень подойдет...
Верховный Наставник (107042)
Все нормуль.
Только соски сильно выпирают.
Пододень што-нибудь ) )
Верховный Наставник (159595)
правду? слухай... до 30 лет такое можно носить... а потом чота старьём начинает попахивать... вот туфли класс!
Верховный Наставник (179101)
А Вы плащ покупали себе или в угоду всем другим?