Мне кажется, что СССР сделал многих неуязвимыми. Тебе удалось взять с собой оттуда все лучшее? Что именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-_-
Верховный Наставник (141185)
меня всю жизнь преследует дерьмовая медицина, а вот лучшего не припомню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715627)
Я застала последний кусочек..но моё мнение,что в СССР (по крайней мере я сужу по своей семье и знакомым),как раз люди были расслаблены,тренировки от уязвимости сейчас проходят,в то время было все стабильно..сейчас сам черт не знает,что у тебя завтра будет..