В какой стране может быть такое? Это ведь даже не дно...это...что это???

Адвокат обвиняемых Олесь Бузины заявил:
"В этом деле вообще не проводилось опознание трупа. Кто "узнал" и заявил об убийстве именно Олеся Бузины, где и когда это произошло — очень интересная история."
https://varjag2007su.livejournal.com/6758267.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что конкретно он хочет сказать? Что в деле отсутствует протокол освидетельствования трупа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вы как с неба упали и не в курсе,что закон ,как дышло…
…и ведь не только на Украине!