И ещё про масочный режим вопрос, согласитесь, что масочный режим на руку всякой преступной шушере, если что и видео наблюдение не поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
И перчатки помогут скрыть отпечатки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Маш)
Что-то есть в твоих словах)
Хранитель Истины (355551)
Ну показывали же актрису Васильеву. Пришли к ней в костюмах, айфон спёрнули…
Легко ещё отделалась.
Верховный Наставник (233046)
Да, согласен.. Еще выгоден бабам некрасивым. Идёт такая, вроде глаза ничего так, не косые и даже местами красивые.. А под маской вылитая крокодилица!!!
Верховный Наставник (131513)

Наставник (70630)
да...это уже факт. ни бандит, ни полицейский. Ничего не узнать .