В общем, мы тут освоились. Мохито и горячая водичка

Классно
Но ноут взять не получилось, поэтому телефон

Тут не так много людей, как я думала. Опишу тех, кто больше всего бросается в глаза

Первый. парень со светлой кожей, у него серо-зеленые глаза и каштановые кудрявые волосы, которые на голове образуют такой шарик прям. Он очень уверено себя ведёт, шуткует и заводит всю компанию. Он вроде бы Гай. Ему, кажется, нравится смугленькая девушка, с чёрными-чёрными волосами, чёрными же глазами, очень выразительными. Кажется, ее зовут Наама. Интересный, мягкий голос, но она редко что-то говорит, будто стесняется, но часто смеётся. Над шутками этого самого кудряша
Ещё тут есть блондинка. Условно, конечно, блондинка, тут такими называют всех, у кого волосы светлее каштанового оттенка. Зелёные глаза, аккуратный нос. Кажется, она тут альфасамка. Волосы у неё прямые и блестят даже в тусклом свете настенных светильников. Тут такие считаются красивыми, потому что редкий типаж внешности
И вокруг неё вьётся много мужичков, которые пытаются завладеть ее вниманием
У неё и фигура классная, она высокая и подтянутая, купальник чёрного цвета: бикини и лиф-ширмочки, у неё весь вечер через этот самый лиф проступают соски и поэтому мужички тем более замечают ее. Вроде бы ее имя Майя

Ничего знаменательного пока не произошло, наблюдаем и пьём коктейли

Как у вас проходит вечер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Прежде никак.
Но теперь я, кажется, смутно хочу Майю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
посолил воду... мелко порезал картошку... поставил аквариум на огонь...
ну как у нас...
закуска была разная...
вода холодная и вода горячая)))
Хранитель Истины (321799)
Съела запеканку, погуляла с собакой, проложила пару маршрутов на карте Питера, включила телек, чет там про рыбалку, лежу на диване, задрав ноги на стену, втыкаю в телефон.