Окно вымыли,а занавески не стираете....вы так делали? Окно мыть надо,занавески-лень стаскивать...

Может пусть себе висят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90115)
так,быро повисла на гардине и сняла шторки...метнулась к стиралке и закинула их туда))))

приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
не можно) я так не люблю
мою окно и шторы сразу
Наставник (82081)
Делала. И занавески стирала, а окно не мыла. У меня эти дела не всегда сочетаются.)
Хранитель Истины (487995)
Два раза в год,в июне и в декабре,устраиваю себе каторгу:
стираю все занавеси,шторы,салфетки,а потом,конечно,глажу.
И на всё чистое возвращаю....
Хранитель Истины (330546)
неудобно ж-мешает. только тюль у меня-стирается пока окно моется. вода стекла-и вешаю сырую а штобы с глаженьем не заморачиваться