так... помыла окна... Где мой приз?) Надо блин в больницу.. не хочу так.. Надо комиссию перед школой пройти(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Как хорошо, что мы уже эту комиссию прошли! Вчера съездили, результаты анализов вписали и все... Ходили бы в садик - не пришлось бы комиссию самим проходить, все централизованно в детском саду делается.
Но сегодня тоже идем в больницу - на прививку с маленькой. А через месяц - 3 мед.комиссии у девочек, у маленькой - плановый в 2 месяца, а у старших - перед поступлением в колледж/институт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Как я тебя понимаю! Я уже неделю откладываю, нам комиссию в сад пройти надо.
Просветленный (794109)
Привет, ты молодец!! Иди-иди, не откладывай "удовольствие"
А я пошла сажать цветы у подъезда)