Ну вот. Сегодня вымыл окно и повесил гирлянду. ФОТО...надо занавески поменять, вам не кажется? +++

что-нибудь нейтральное повесить. С зимними мотивами....зелёное что-нибудь. А это - летние ещё висят....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644896)
Я 25 числа буду наряжать. У мужа др, с детства его мама наряжала ёлку в его др. Ну, а теперь и я
А вы молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А снежинки на стёкла забыл. ? А это важно.
Наставник (41263)
не надо. весёльнький такой ситчик.пусть о лете напоминает.
Зановески пора постирать. Потом можно и взад повесить.
Как-то у меня зимние мотивы с зелёным цветом плохо ассоциируются...
Наставник (78195)
Молодца!!!
Хранитель Истины (427154)
Ну чё? Молодец....
Яблоню во дворе гирляндами теперь обвесить надо и включить,и воротики двери с улицы-красотища будет