Ждёшь, ждёшь лето и вот: здрасти комары, мошка и прочая нечесть !!!

Вас кусают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Об этом еще Александр Сергеевич писал:"Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи..."
Меня - нет, мужа кусают...
Если муж рядом, я за себя могу не переживать, все комары - его...
Он безумно злится на этот факт и не может понять, почему его кусают, а меня - нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас такой штормовой ветер, что всех сдуло
Просветленный (714979)
Кусают, так фумитокс на эту напасть есть