А я вот новую игру придумала. "Убей комара на лету" А что, полезно. И комаров нет, и подвигаетесь))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
У меня забавы поинтересней. Каждый день в это время шершни залетают. Только что очередного отловил, в баночке сидит. Когда свет выключу в окошко выпушь, иначе при свете они опять залетают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо её запатентовать) а то вдрух кто щас права себе присвоит)
Верховный Наставник (224415)
У меня их реально нет , чё двигаться за зря