Специалист (504)

На месте закрашенного портрета Бродского в Петербурге появился стих, но его тоже закрасили,что скаже

шь?
В настоящее время на указанном месте ничего нет.
На месте закрашенного портрета поэта Иосифа Бродского у дома Мурузи в Петербурге появилось стихотворение. Фотографию на своей странице в Instagram выложил vyach_slava.

— Замазан классик, будто высечен, как в 63-м прокурором,
Страной Поэтов некий выскочка посмел назвать страну заборов, — гласит надпись.

Однако и это стихотворение было оперативно закрашено коммунальщиками. В настоящее время на указанном месте ничего нет.

Напомним, ранее чиновники пояснили, почему они одобряют уничтожение фрески с Бродским у дома Мурузи.https://78.ru/news/2020-05-25/chinovniki_poyasnili...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Соловьёв сегодня рвал и метал по этому поводу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чемодан
вокзал
Одесса.
никто сейчас не держит,
либерал уедет утечки
мозгов не сделается.