Знаток (408)

Лукашенко сказал что действия Путина по Крыму правильны и на его месте он сделал бы тоже самое/

Молодец батька? сразу видно что наш человек
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99944)
Кто-то ругает, кто-то одобряет... ну и что? Что от этого зависит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
батька в полной изоляции.что ему ещё петь? :-)
Хранитель Истины (259114)
Батька выступал за целостность Украины,
Витя, ты напутал.
Наставник (29730)
Угу.. Только он выступает за целостностьУкраины. А в остальном ты прав.. :-)
Просветленный (837583)
Наш то наш, но лучше бы он накануне заварухи об этом сказал,
а после драки хй - насос) На стороне победителей быть всегда легко)
Хранитель Истины (317704)
голосок прорезался...
Советник (3429)
вот и надо у него кусок оттяпать, посмотрим что он тогда запоёт