А вы уже купили кондицинер??? Или у вас был? Лето очень жаркое обещают. Кинетесь при +40 в магаз -

а там уже всё скупили, нету.......заранее думать надо! Учтите - открытая дверца холодильника не заменяет кондицинер!!!! И размахивание мокрым полотенцем - тоже....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82065)
Нет и устанавливать не собираемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233852)
Урвал в свое время .и очень за дешево
Мы еще 10 лет назад в московской квартире поставили после того безумного лета 2010...На даче он не нужен, достаточно вентилятора.
Хранитель Истины (355551)
У нас +40 летом норма.
У кого кондеев нет - спят на полу. Или в погребе, если имеется.