Собрался поехать в Ниццу,или на Кипр,Мальдивы,в Майами или просто Карибы,но решил воздержаться

Мишустин призвал россиян не планировать зарубежные поездки..https://www.vesti.ru/doc.html?id=3268027&utm_sourc... и я тоже воздержусь от поездок,поскольку правительство призывает.....А вы как? услышите призыв правительства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Плакали в этом году все планы. У меня бронь отеля пропала. Ну это копейки. Подруга за апрель путешествие по Рейну оплатила на двоих. Вот это попала! Оформила возврат только билетов в Аэрофлоте. Да и то деньги не пришли. А остальное и не вернут.
Да какой отдых с маской на морде? Как в ней загорать и плавать?

Будем прошлогодними фото любоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Поехать в Ниццу,или на Кипр,Мальдивы,в Майами или просто Карибы
сейчас надо лишь для того, что бы вырваться из чумного
барака, в который превратил Россию Кремль.
Хранитель Истины (306750)
Нет! Мне надо ехать... Границу с первого июля испанцы открывают. Надо как то выбираться..
Верховный Наставник (159595)
в октябре на греческом кипре была... до октября не планирую... а там мож рассосёца... кстати процентов 40 россиян было... и немчура остальные баденбаден немчуре не по карману...

Верховный Наставник (141290)
Та отэто собралась на Карибские острова, да передумала, толщина моего кошелька уж очень подошла к требованию правительства)
Верховный Наставник (146938)
Пойду пешком к морю Лаптевых .