А есть такая группа о распаде которой вы очень сожалеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8562)
Libertines конечно. Могла бы еще и White Stripes назвать, но там во-первых, есть 6 альбомов, а во-вторых, как бы все к тому и шло, я в их последние года 2 даже удивлялась, что при наличии у Джека такой кучи сторонних проектов они все еще существуют. А вот Libs еще столько всего могли сделать вместе... Не судьба(

Oasis. Тоже в общем то все понятно, с таким то братцем Ноэля вполне можно понять. Да и последние альбомы хоть и были вполне на уровне, но далеко не лучшими. И сольный проект Ноэля мне очень и очень нравится)
Но все таки для меня они целая эпоха

Ну и Марк Линкус наверное. Не совсем тот случай конечно, но очень жаль.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Да, свингеры.ру распалась жаль
И даже не одна, к сожалению...

Norther - No Way Back
Верховный Наставник (213996)
soad- славненько лабали...
Специалист (894)
ПЁПЛЫ((
Хотя и Радуга, и Дио, и Whitesnake, и Blackmore's Night, и не только в результате.. и все равно жаль...
Хоть... самое смешное... а производные-то из них.... люблю .. БОЛЬШЕ((
Магистр (1639)
Disturbed...скорее не распались а завершили карьеру...а я так хотела на их концерт! Т_Т
Мудрец (14540)
Opera IX
После трех шикарных альбомов, начались разногласия и вокалистка c ударником покинули группу, оснавали проект Cadaveria...
Вот только творчество Cadaveria и дальнейшее творчество Opera IX уже не сравнится с тем, что было до разногласий... Не то, совсем не то уже...
Трек с третьего альбома (для меня - последнего) Opera IX.
Агата Кристи,Наутилус Помпилиус
Ну поскольку Disturbed уже назвали, вспомню Three Days Grace. Они в общем-то не распались, но группы такой, какая была раньше, уже не существует. Все-таки смена вокалиста - штука серьезная. Практически новая группа в итоге получается.

Я бы скорее ответила на вопрос "Есть ли такая группа, распаду которой вы очень рады"))) Вот развалились Creed.. и что в результате?))
Наставник (33596)
Чёрный кофе
Наставник (59264)
из последних Король и Шут в связи со смертью вокалиста и главного композитора Михаила Горшенева.
Наставник (85904)
Ну конечно же это PANTERA.