А у вас на работе о чем обычно разговаривают?) Ну, кроме работы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73850)
))) главбух рассказывает о дочери, коя сидит дома с двумя малолетними детьми, и коей, очень трудно и тяжко, и она ничего не успевает... только поесть
директор любит говорить об астрале, карме, прочей эзотерике и творить/сеять добро, дабы получить его назад....
девочки любят обсуждать кошек, мужчин, кино, дискотеки, деньги, отдых на море, иногда-книги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
y нас мyжей обсyждают pодственников и делятся кто что кyпил)))
Верховный Наставник (157797)
Обо всем кроме работы)

Начальник начинает с клиента и заканчивает своими любовными похождениями и крутыми связями)) Уже привыкла
Наставник (74251)
Обо всем..:)
Просветленный (645034)
в последний раз,там,где я работала- все жрачку обсуждали и соседей... я почти всегда одна сидела. или с ними,но молчала... магазин одежды. станица. кубань.
Знаток (404)
В основном сплетничают об отсутствующих в данный момент))))
Мудрец (14865)
Где я работал последнее время все пахали как ежики, даже в обед и субботы а директор.... (ладно это другой разговор)
Наставник (82085)
О семье, детях и домашних делах. Еще сериалы обсуждают.
Просветленный (714999)
Да обо всем. Только что обсуждали выступление Шендеровича на Эхо Москвы. За чаем обсуждали диспансеризацию в школах и спортивных секциях.
Верховный Наставник (154052)
У нас распространены отвлеченные темы с исследовательской составляющей: в ходе размышлений и измышлений обязательно приходится лезть в гугл за разъяснениями терминов. К нам даже из других отделов заходят специально "поговорить об интересном".
Коллектив женский, поэтому... Ну можем иногда о высоком поговорить, всё-таки как-никак художники) Но примерно, как здесь: СДД и прочие дела домашние) Поэтому пока в декрете здесь того же самого набираюсь)
Только если иногда про детей, а так все о работе