А правда, если мужчина храпит, ему нужно ноги раздвинуть и он тихо посапывать начнет?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6375)
А перед этим.. проснётся.. наверное?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
если ему ноги раздвинуть, придется либо ему чопик вставлять, либо тебе противогаз одевать)))
Советник (3980)
сквозняк будет )))))
Советник (3844)
Скорей он проснеЦа и ему кое-чего захочеЦа!)
Наставник (88080)
Старый прием печников... раздвигаешь ноги, яйца падают и перекрывают задний проход. Тяги нет и храп прекращается... )))))))))