Знаток (291)

В Нижнем Новгороде 15-летний * избил старушку ногами,как его нужно наказать за это?видео

самое интересно,что этот малолетний м*дак сам выложил это видео в ютуб
Дополнен 9 лет назад
его уже ищут
Дополнен 9 лет назад
поймали его уже,смотрите видео ниже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27089)
Моральный урод..
Кто воспитал такого?..
Надо обязательно найти и проделать с ним тоже самое, но жестче..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428090)
Ноги оторвать
Хранитель Истины (317704)
и скорее
.
Мудрец (13635)
что-то страшно стареть с такими "онижедети"..
надо в тир записаться, к будущему подготовиться..
Верховный Наставник (174400)
свиньям скормить. Можно живьём.
Верховный Наставник (122708)
Вычислили этих выбля...ков. Материалы передали в школу и милицию.
Несовершеннолетние, нихрена им не будет.
Верховный Наставник (213906)
Нет, если ноги оторвать - оно же может жить потом.
Оторвать голову. Чтоб наверняка. Таким жить не надо.
Этому, и тому, кто снимал и комментировал, и потом в Интернет выкладывал.
Родителей этих выродков стерилизовать, раз воспитывать не умеют, а делать умеют. Химическая кастрация, как вариант.
И родители пусть старушку лечат и содержат до ее смерти.
Хранитель Истины (298320)
И сколько таких....а потом мы удивляемся, откуда берутся *и? Родителям п о х на воспитание, вот и вырастает ТАКОЕ
Наставник (52382)
Хнычут уже :))

Верховный Наставник (124602)
и чего так все возмущаются? неприятно смотреть на себя? это вы людишки такие, только и можете немощным пинать, вечно ищите слабака чтоб поиздеваться.
Верховный Наставник (146321)
вот *и....
армия майданнная ((((.
ну, не удивлюсь, если на эту тему по тв ток-шоу замутят