Губернатор Питера господин Беглов, узбек, как тебе это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224227)
Пофиг , я из Москвы , у нас вобще жо.па
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
дай пруфы , поржу тоже
Хранитель Истины (430904)
Какой же он узбек, он беларус максимум.
Верховный Наставник (141442)
А глава Дагестана, -казах
Владимир Абдуалиевич Васильев (каз. Владимир Әбдіуәлиұлы Васильев; род. 11 августа 1949, Клин, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Глава Республики Дагестан с 9 сентября 2018 (временно исполняющий обязанности главы Республики Дагестан с 3 октября 2017 по 9 сентября 2018)[2][3]. Член партии Единая Россия.
Хранитель Истины (451035)
так им и надо... то же мне питерцы буржуйские... русский губернатор положен только ленинградцам
Наставник (82138)
Никак. Узбеком быть постыдно? Или, напротив, круто? Что в этом такого странного или особого?
Просветленный (622962)
Это выбор питерцев.
Просветленный (509683)
Заказной - что прикажут - то и напишут
ДОброе утро и не болейте у нас все больницы забиты
И что в этом такого, что он узбек? Например, известно, что Скрепка еврей. Причем очень пожилой и заказной. Что Госдеп прикажет - то он здесь и напишет. Как тебе это?
Возможно ,по долгу службы жил в Узбекистане .
Но на узбека не похож.
И что?