Допа и Гепа - главные борцы с майданом?

"Добкин и Кернес - лидеры русского сопротивления Бандеровским фашистам. Губернатор и мэр Харькова, сегодня они стоят на страже Русского православного мира, защищают от бандер не только Харьков, но и весь наш Юго-Восток, на них держится много сейчас, отряды из Харькова действуют и в Киеве, и готовы выехать куда нужно. Именно Геннадией Адольфович Кернес и Михаил Маркович Добкиным, вместе с Беркутом, казаками и простыми крепкими ребятами, вышвырнули западенскую гитлеровскую шваль с Востока, когда те пытались там бунтовать, и сегодня они готовы добить ее в логове - Тернополе и Львове, если понадобится. Сказать спасибо мужественному мэру вы можете здесь, на его страничке: https://www.facebook.com/gennadykernes?fref=ts "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34693)
Плохи дела у партии регионов и их московских кукловдов, если таких союзников нашли. Стыдно и смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Где то этот вопрос я уже видела....repeat....
Наставник (29310)
Жалко - не пустило меня - нужно пароль поменять...(