Опять Майдана 1-го марта не будет в России, главного МАЙДАНЩИКА Навального загребли в ОВД(ВН)?

В четверг полицейские задержали оппозиционера Алексея Навального. Приехав в офис возглавляемого им Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), сотрудники МВД заявили, что он обвиняется в нарушении порядка проведения массовых мероприятий. Речь идет об агитационной работе, которую господин Навальный вел в столичном метро перед протестным маршем «Весна», намеченным на 1 марта. Его соратники не исключают, что оппозиционера могут арестовать на 30 суток.

Полицейские пришли в офис ФБК около 17:00. Сотрудников МВД интересовал глава фонда Алексей Навальный. Полицейские сообщили, что оппозиционеру вменяется нарушение ст. 20.2 КоАП (нарушение правил проведения митинга), а административное дело будет рассмотрено сегодня, поэтому его необходимо доставить в Пресненский суд Москвы. Санкция по данной статье, помимо штрафов, предусматривает также административный арест от 8 до 30 суток.
Подробнее: http://kommersant.ru/Doc/2671044
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
полиции виднее . пусть пятая колонна за него переживают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
эту *оту на колыму отправить надо, на рудники -и щоп оно там сдохло